АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
Положение
Правление
Новости
Материалы
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Тобольск. Чиновники мэрии часть зарплаты отдадут на нужды мобилизованных

29.09.2022

Тобольск. Чиновники мэрии часть зарплаты отдадут на нужды мобилизованных

Сотрудники горадминистрации тюменского города Тобольска будут перечислять ежемесячно однодневный заработок на нужды мобилизованных. Об этом написал глава Тобольска Максим Афанасьев в своём телеграм-канале.
«Сегодня с волонтёрами формировали вещмешки с первым необходимым для наших мобилизованных ребят. Отправим им партию в ближайшее время на пункт сбора. Заодно научили будущих защитников завязывать вещмешки и поговорили о том, что любая помощь сейчас важна», — отметил мэр Тобольска.
Максим Афанасьев подчеркнул, что помощь от мэрии идёт помимо добровольной помощи участникам спецоперации от горожан и общественных деятелей Тобольска. Например, тоболяк Алексей Никуленко, который с первых дней занимается гуманитарной помощью, отвозит её на Донбасс, организовал на сегодня формирование аптечек для мобилизованных и добровольцев.

Возврат к списку