АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ
 

Секции

 
 
Информатизация органов местного самоуправления
Земельно-имущественные отношения
По информационной политике
Положение
Правление
Новости
Материалы
По местному самоуправлению
Жилищно-коммунальное хозяйство и строительство
Потребительский рынок и услуги
Городской пассажирский транспорт
Градоустройство
Юридическая секция
Муниципальное образование
Экономика и финансы города
Муниципальная молодежная политика
Организационная и кадровая работа органов местного самоуправления
Внешнеэкономическая и международная деятельность
Социально-трудовые отношения
По вопросам организации муниципальных выборов
По вопросам ГО,ЧС и ОПБ
Муниципальный спорт и физическая культура

Комсомольск-на-Амуре. Жителям стала доступна электронная библиотека «ЛитРес»

30.05.2012

Комсомольск-на-Амуре. Жителям стала доступна электронная библиотека «ЛитРес»

В рамках соглашения между Дальневосточной научной государственной библиотекой (г. Хабаровск) и МУК «Городская централизованная библиотека» состоялось подключение библиотеки-филиала № 4 к электронной библиотеке «ЛитРес». 
Электронная библиотека представляет собой ресурс лицензионных электронных книг отечественных и зарубежных писателей. На сегодняшний день ассортимент электронных изданий насчитывает более 60 тыс. названий. Каталог книг содержит художественную, деловую, детскую литературу, периодические издания и в значительной степени отражает новинки книжного рынка.
Программа для чтения книг удобна в обращении. Поиск осуществляется по названию, автору либо серии. В «личном кабинете» пользователь может отложить понравившиеся ему книги, а также порекомендовать их друзьям. Единственный в нашем городе бесплатный доступ к онлайн-чтению электронных книг разных жанров предоставляется в стенах библиотеки – отделения № 4 по адресу ул. Советская, 29. 
Воспользоваться электронной библиотекой «ЛитРес» могут все желающие ежедневно в часы работы библиотеки-филиала.

Возврат к списку